ДИНАМО-МИНСК
  • Джефф Платт нападающий 16
  • Андрей Стась нападающий 23
  • Кевин Лаланд вратарь 35
  • Збынек Иргл нападающий 22

Календарь игр

 

Календарь матчей команды «Динамо-Шинник» в сезоне 2013/2014

 Дата матча

Время

Команды

Счет

3 сентября

«Атланты» — «Динамо-Шинник»

5 сентября

МХК «Химик» — «Динамо-Шинник»

9 сентября

«Динамо-Шинник» — «Красная Армия»

14 сентября

«Рел Булл» — «Динамо-Шинник»

16 сентября

«Энергия» — «Динамо-Шинник»

21 сентября

«Динамо-Шинник» — «Молодая Гвардия»

23 сентября

«Динамо-Шинник» — МХК «Спартак»

30 сентября

«Амурские Тигры» — «Динамо-Шинник

2 октября

ХК МВД — «Динамо-Шинник»

5 октября

«Динамо-Шинник» — «Динамо»

6 октября

«Динамо-Шинник» — «Динамо»

9 октября

«Динамо-Шинник» — ХК «Рига»

10 октября

«Динамо-Шинник» — ХК «Рига»

14 октября

«Алмаз» — «Динамо-Шинник»

15 октября

«Алмаз» — «Динамо-Шинник»

18 октября

«Локо» — «Динамо-Шинник»

19 октября

«Локо» — «Динамо-Шинник»

22 октября

«Динамо-Шинник» — СКА-1946

23 октября

«Динамо-Шинник» — СКА-1946

26 октября

«Динамо-Шинник» — «Серебряные Львы»

27 октября

«Динамо-Шинник» — «Серебряные Львы»

30 октября

«Динамо-Шинник» — «Юность»

31 октября

«Динамо-Шинник» — «Юность»

13 ноября

«Капитан» — «Динамо-Шинник»

14 ноября

«Капитан» — «Динамо-Шинник»

17 ноября

«Русские Витязи» — «Динамо-Шинник»

18 ноября

«Русские Витязи» — «Динамо-Шинник»

22 ноября

«Динамо-Шинник» — «Атланты»

 24 ноября

«Динамо-Шинник» — МХК «Химик»

28 ноября

«Красная Армия» — «Динамо-Шинник»

30 ноября

 24 декабря

«Молодая Гвардия» — «Динамо-Шинник»

26 декабря

МХК «Спартак» — «Динамо-Шинник»

28 декабря

«Динамо-Шинник» — «Ред Булл»

30 декабря

«Динамо-Шинник» — «Энергия»

8 января

«Динамо-Шинник» — «Амурские Тигры»

10 января

«Динамо-Шинник» — ХК МВД

14 января

«Динамо» — «Динамо-Шинник»

15 января

«Динамо» — «Динамо-Шинник»

18 января

ХК «Рига» — «Динамо-Шинник»

19 января

ХК «Рига» — «Динамо-Шинник»

24 января

 «Динамо-Шинник» — «Алмаз»

25 января

«Динамо-Шинник» — «Алмаз»

28 января

«Динамо-Шинник» — «Локо»

29 января

«Динамо-Шинник» — «Локо»

3 февраля

СКА-1946 — «Динамо-Шинник»

5 февраля

СКА-1946 — «Динамо-Шинник»

7 февраля

«Серебряные Львы» — «Динамо-Шинник»

9 февраля

«Серебряные Львы» — «Динамо-Шинник»

13 февраля

«Юность» — «Динамо-Шинник»

14 февраля

«Юность» — «Динамо-Шинник»

20 февраля

«Динамо-Шинник» — «Капитан»

21 февраля

«Динамо-Шинник» — «Капитан»

24 февраля

«Динамо-Шинник» — «Русские Витязи»

25 февраля

«Динамо-Шинник» — «Русские Витязи»

Календарь матчей команды «Динамо-Шинник» в сезоне 2012/2013

 

 Дата матча

Время

Команды

2 сентября

 14.00

«Локо» — «Динамо-Шинник» — 1:2Б

 

3 сентября

 13.00

«Локо» — «Динамо-Шинник» — 3:4ОТ

 

5 сентября

 13.00

«Серебряные Львы» — «Динамо-Шинник» — 4:1

 

6 сентября

 13.00

«Серебряные Львы» — «Динамо-Шинник» — 3:2

 

10 сентября

18.30

«Динамо-Шинник» — «Атланты» — 3:6

 

11 сентября

18.30

«Динамо-Шинник» — «Атланты» — 1:4

 

13 сентября

18.30

«Динамо-Шинник» — ХК МВД — 4:5

 

14 сентября

18.30

«Динамо-Шинник» — ХК МВД — 4:3ОТ

 

19 сентября

18.00

«Капитан» — «Динамо-Шинник — 1:4

 

20 сентября

18.00

«Капитан» — «Динамо-Шинник» — 5:4Б

 

22 сентября

 12.00

«Русские Витязи – «Динамо-Шинник» — 2:3Б

 

23 сентября

 12.00

«Русские Витязи – «Динамо-Шинник» — 2:5

 

27 сентября

18.30

«Динамо-Шинник» — «Алмаз» — 4:3Б

 

28 сентября

18.30

«Динамо-Шинник» — «Алмаз» — 1:2

 

30 сентября

13.30

«Динамо-Шинник» — «СКА-1946» — 2:6

 

1 октября

18.30

«Динамо-Шинник» — «СКА-1946» — 5:3

 

5 октября

 14.00

МХК «Спартак» — «Динамо-Шинник» — 1:2

 

6 октября

 12.00

МХК «Спартак» — «Динамо-Шинник» — 3:5

 

8 октября

 17.30

МХК «Химик» — «Динамо-Шинник» — 1:2

 

9 октября

 17.30

МХК «Химик» — «Динамо-Шинник» — 3:2ОТ

 

12 октября

18.30

«Динамо-Шинник» — «Красная Армия» — 3:1

 

13 октября

13.30

«Динамо-Шинник» — «Красная Армия» — 2:3

 

15 октября

18.30

«Динамо-Шинник» — ХК «Рига» — 1:4

 

16 октября

18.30

«Динамо-Шинник» — ХК «Рига» — 2:1

 

20 октября

05.00

«Амурские Тигры» — «Динамо-Шинник» — 2:1

 

21 октября

04.00

«Амурские Тигры» — «Динамо-Шинник» — 4:1

 

29 октября

 18.30

«Юность» — «Динамо-Шинник» — 1:3

30 октября

18.30

«Юность» — «Динамо-Шинник» — 3:2ОТ

15 ноября

18.30

«Динамо-Шинник» — «Патриот» — 3:1

16 ноября

18.30

«Динамо-Шинник» — «Патриот» — 3:2

18 ноября

13.30

«Динамо-Шинник» — «Энергия» — 1:2

19 ноября

18.30

«Динамо-Шинник» — «Энергия» — 3:1

21 ноября

 18.30

«Патриот» — «Динамо-Шинник» — 1:5

23 ноября

 18.30

«Патриот» — «Динамо-Шинник» — 1:8

 

27 ноября

 20.00

«Энергия» — «Динамо-Шинник» — 5:0

 

28 ноября

20.00

«Энергия» — «Динамо-Шинник» — 4:0

 

22 декабря

17.30

«Динамо-Шинник» — «Юность» — 5:2

 

23 декабря

13.30

«Динамо-Шинник» — «Юность» — 5:3

 

13 января

13.30

«Динамо-Шинник» — «Амурские Тигры» — 4:2

 

14 января

18.30

«Динамо-Шинник» — «Амурские Тигры» — 4:0

 

19 января

18.00

ХК «Рига» — «Динамо-Шинник» — 4:1

 

20 января

 16.00

ХК «Рига» — «Динамо-Шинник» — 0:4

 

22 января

16.00

«Красная Армия» — «Динамо-Шинник» — 3:4

 

23 января

 16.00

«Красная Армия» — «Динамо-Шинник» — 3:0

 

28 января

18.30

«Динамо-Шинник» — МХК «Химик» — 1:4

 

29 января

18.30

«Динамо-Шинник» — МХК «Химик» — 3:2

 

31 января

18.30

«Динамо-Шинник» — МХК «Спартак» — 1:5

 

1 февраля

18.30

«Динамо-Шинник» — МХК «Спартак» — 4:3

 

5 февраля

18.00

«СКА-1946» — «Динамо-Шинник» — 4:3

6 февраля

 18.00

«СКА-1946» — «Динамо-Шинник» — 4:1

8 февраля

 17.30

«Алмаз» — «Динамо-Шинник» — 2:1

9 февраля

 13.00

«Алмаз» — «Динамо-Шинник» — 1:3

14 февраля

18.30

«Динамо-Шинник» — «Капитан» — 5:2

15 февраля

18.30

«Динамо-Шинник» — «Капитан» — 4:3

17 февраля

13.30

«Динамо-Шинник» — «Русские Витязи» — 3:2

18 февраля

18.30

«Динамо-Шинник» — «Русские Витязи» — 3:1

25 февраля

 17.00

«Атланты» — «Динамо-Шинник» — 0:1

26 февраля

 17.00

«Атланты» — «Динамо-Шинник» — 3:4

28 февраля

 18.00

ХК МВД – «Динамо-Шинник» — 3:4Б

1 марта

 18.00

ХК МВД – «Динамо-Шинник» — 3:0

4 марта

18.30

«Динамо-Шинник» — «Локо» — 5:1

5 марта

18.30

«Динамо-Шинник» — «Локо» — 2:3

7 марта

18.30

«Динамо-Шинник» — «Серебряные Львы» — 3:2

 8 марта

12 марта

13 марта

16 марта

17 марта

13.3018.0018.0019.0015.00

«Динамо-Шинник» — «Серебряные Львы» — 5:3

СКА-1946 — «Динамо-Шинник» — 1:4

СКА-1946 — «Динамо-Шинник» — 4:1

«Динамо-Шинник» — СКА-1946 — 2:4

«Динамо-Шинник» — СКА-1946 — 1:8

 

Технический спонсор Информационный партнер Партнер  

    1 СКА 25 56
    2 Динамо Мск 24 50
    3 Динамо Р 23 45
    4 Донбасс 23 37
    5 ЦСКА 25 37
    6 Спартак 23 37
    7 Медвешчак 24 37
    8 Лев 23 35
    9 Атлант 24 33
    10 Северсталь 24 32
    11 Локомотив 24 31
    12 Витязь 24 31
    13 Динамо Мн 23 24
    14 Слован 22 23
     

    Спонсоры

    Генеральный партнер

    Официальные партнеры

    Партнеры

    Партнеры и спонсоры Чемпионата МХЛ сезона 2013/2014