23 февраля 2013

Денис Горбунов отдал голевую передачу и не реализовал буллит в матче «Кубка Вызова»

Сегодня в Екатеринбурге состоялся матч звезд МХЛ за «Кубок Вызова». Команда Востока победила команду Запада, а представитель «Динамо-Шинника» Денис Горбунов принял участие в единственной шайбе, заброшенной командой Запада, и нереализованным буллитом.

Восток – Запад – 3:1 Шайбы: 1:0 – Михайлов (Мингалеев, Трямкин, 19.22, бол.), 2:0 – Куликов (Петров, Михайлов, 33.48), 2:1 – Немеш (Когалев, Горбунов, 34.00), 3:1 – Бутузов, 48.25. Восток: Машковцев (Шилин); Д.Хамидуллин - Трямкин, Петров – Куликов - Мингалеев; Стулов - Кузьменко, Пьянов – Ткачев - Михайлов; Кириллов - Писарев, Мошаров - Б.Хамматов - Мокин; Филатов - Каиров, Бутузов – Мякинин – Агеев. Запад: Габал (Хомченко); Таталин - Маклюков, Алешин – Бирюков - Сошников; Замченок - Гасюков, Томилин – Карлин - Барабанов; Глазунов - Наместников, Федоров – Кверка - Шамин; Дикис - Огурцов, Когалев – Горбунов – Немеш. Несмотря на то, что наш форвард был определен в четвертое трио нападающих команды Запада, именно Денис и его партнеры соорудили единственный гол гостей. Отличился форвард «Патриота» Немеш, которому ассистировали Горбунов и нападающий «Юности» Когалев. Отметим также, что Денис не сумел реализовать буллит в первом периоде и заработал две минуты штрафа. После игры промах своего подопечного пресс-службе МХЛ прокомментировал главный тренер «Динамо-Шинника» Александр Белявский. - Денис несколько дней назад сменил цвет ленты на клюшке, что не рекомендуется делать перед ответственными матчами. Шайба у него сошла с крюка в самый последний момент, и как мне кажется, в этом и есть главная причина неудачи, - сказал тренер. Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».

Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди молодежных команд сезона 2012-2013